Слугуватиме вам та
вашим дітям

Новини компанії

Дренажные системы

05 Декабря 2013
Эко покрытие для Sustainable Urban Drainage Systems (SUDS). Устойчивое Развитие Городских Дренажных Систем
Комиссия Брундтланд, официально — Всемирная комиссия по окружающей среде и развитию (WCED), известная по имени председателя Гру Харлем Брундтланд, была созвана ООН в 1983г. Комиссия была создана в результате растущей озабоченности «по поводу быстрого ухудшения состояния окружающей среды, человека и природных ресурсов, и последствий ухудшения экономического и социального развития». При создании комиссии Генеральной Ассамблеи ООН признали, что экологические проблемы носят глобальный характер и определяют, что это отвечает общим интересам всех стран по разработке политики для устойчивого развития.
Традиционная городская канализация предназначена для перемещения дождевой воды очень быстро, как можно дальше от точки, в которой она упала до точки сброса, либо водостока или отстойника.
Такой подход имеет ряд вредных воздействий:
Вода, стекая по твердым покрытиям и крышам может увеличить риск наводнений вниз по течению.
Поверхностные стоки могут содержать примеси, такие как масло органических веществ и токсичных металлов, что в свою очередь, на низких уровнях, приводит  к ухудшению качества воды в реках и подземных водах, влияющих на биоразнообразие и качество пресной воды. После сильного дождя первый поток часто сильно загрязняет окружающую среду.
Отводя осадки к водопроводной системе, вода не проходит через землю, при этом истощаются грунтовые воды
 Многие городские дренажные системы нерабочие, загрязнены,  непривлекательны, и часто скрыты в  трубах  под землей.
Ряд различных методов могут быть приняты для того, чтобы избежать этого. Это включает в себя как профилактику стока и предотвращения загрязнения, так и внедрение новых технологий.
Один из них предлагает наша компания под брендом Suhuffpave. Это, в отличие от асфальта и бетона, экологически чистая пористая поверхность. Она пропускает через себя воду и таким образом сохраняет биоравновесие на нашей планете.
Ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Устойчивое_развитие
Эко покрытие для Sustainable Urban Drainage Systems (SUDS). Устойчивое Развитие Городских Дренажных Систем
Повернутися до списку новин